代行情報【関東】

【スポーツクラブ】

【レッスンカテゴリー】
レッスン名 /休みIR /代行IR /クラブ /備考/
08/14(日)
ハタヨガ森由希子mayucoG浦安09:30
ステップ2兵藤芽久美柊秋G表参11:45
パワーヨガ2菊田敬祐金子麗子G原宿11:45
バレエ初級峰本春菜桑田奈々実G代々11:50
骨盤ストレッチナビ浜中健次休講G町田12:00休講
ジャズダンス戸田健資mikaG東中12:50
GGX腹筋&ストレッチGGスタッフ休講G曳船13:00休講
オリジナルエアロ(...中安佑介黒部美砂子G代々13:10
HIPHOPNOBU休講G千葉13:15休講
リラックスヨガ首藤瑞希TomiG代P13:45
ヨガhitomiSEIHOG東浦14:00
オリジナルエアロ大畑淳一三船麻里子G府中14:05Gヨガ
HIITEba狩野謙斗G原宿14:15
STEP1.5中安佑介黒部美砂子G代々14:15
ピラティス首藤瑞希TomiG代P15:00BodyMakeUP&Strech
オリジナルSTEP大畑淳一三船麻里子G府中15:15パワーヨガ
ストリートジャズNORIKO瀬沼真幸G浦安15:15シアターJAZZ
LOCK澤本貴史AKKOGサ東16:40
STEP1中安佑介黒部美砂子G溝の16:50
JAZZ松本多映子小山田浩子Gノー17:05
フローヨガ鈴木淳MARIKOG千葉17:40ヨガ
骨盤ストレッチナビ浜中健次休講G戸塚17:45休講
08/15(月)
パワーヨガ美嘉SAYAKAG原宿07:15
カーディオFキック...SHIZUKAHIKKYG南船10:00
オリジナルエアロ中級兵藤芽久美柊秋G表参11:30
RADICALPOWERRURI鳴海雄人G戸塚11:45
ステップ1&シェイプ兵藤芽久美柊秋G表参12:45
バレエ初中級玉浦誠北島裕佳G代々15:15
【サイクル】ビギナーACHAMARIG原宿19:00
アシュタンガヨガ...Momo神野太郎G表参19:00アシュタンガヨガ...
ハタヨガ上野さぎりmocoG立川19:10
【サイクル】レギ...ACHAMARIG原宿20:00
ナイトフローヨガtao大島さやかG代P20:15
08/16(火)
バレエ基礎(バー)澤田夏北島裕佳G代々09:30
エアロビクス&骨盤...吉川温子小畑知道G浜松10:00エアロビクス&骨盤...
ピラティスYUKIKONOEG南大10:00眼・耳・指ヨガ
RITMOS岩田香織MAHMIG南大10:10ジャズダンス
キックボクシング...岩岡純子KUMI.FG幕張11:00カーディオFキック...
デトックスヨガ高橋エマSAYAKAG南青11:00
ホットヨーガYUKIKONOEG南大11:00
カーディオフィッ...湯浅まゆ浜野敬長G笹塚11:15
オリジナルダンス岩田香織MAHMIG南大11:25HIPHOP
ZUMBA高田早織金田久美Gサ東11:50ピラティス
関節と筋肉の歪み...湯浅まゆ浜野敬長G笹塚12:15
ヨガケイコ藤井美佳G大宮13:10
ZUMBA新村卓也大浦透G笹塚13:15
STRONGNATION古川アリーナG馬車13:20
関節と筋肉の歪み...湯浅まゆ浜野敬長G溝の15:00ポールストレッチ
コンテンポラリー峰本春菜桑田奈々未G笹塚15:50バレエクラス
バレエポワントス...芝岡紀斗休講G原宿16:30休講
バレエ(有料レッスン)上瀧達也休講G代々16:45休講
グループパワーKAZU飯尾G馬車18:30シンプルエアロ
ヨガ池田純子石川広明G四ツ19:00
レギュラーエアロ河合清美平野慶真G北千19:15
STEP1.5池田純子石川広明G四ツ19:55
大人から始める簡...佐々木健山口ゆりあGサA20:10
ヤムナボディロー...桜音れいMoaG原宿20:15
ラーニングSTEP河合清美平野慶真G北千20:15
ナイトフローヨガtaoおおしま...G代々20:30
バレエ基礎加地暢文北島裕佳G四ツ21:10
08/17(水)
オリジナルステップ兵藤芽久美新井香織GサA10:30
バレエコンディシ...杉木友里kan-ichiG厚木11:15
オリジナルエアロ兵藤芽久美新井香織GサA11:45
バレエ初級杉木友里kan-ichiG厚木11:45
ピラティス峰本春菜nemuG代P11:45ヨガ
GroupPower田子内敦栗原千尋G東中12:45
暖ヨガSonoka沼尾優子G戸塚13:15温ピラティス
リンパフロースト...今村彩子光我G八王14:30ヨガストレッチ
ジャズダンス西野理映子SACHIKOG南大15:10
バレエ基礎玉浦誠佐世義寛G四ツ16:10
バレエ(初級)有料玉浦誠佐世義寛G四ツ17:20
STEP1&シェイプ池田純子舟山若菜G銀中18:15
フリースタイルHIRORIEG銀中19:30ジャズヒップホップ
STRONGNATION古川アリーナG上星19:45
GGX土綿TR篠原TRG表参20:00
ZUMBA中野さとみ藤沼美和G幕張20:35
ZUMBA亀山ペギー高橋幸子G南船21:15カーディオFキック...
08/18(木)
モーニングフローヨガTao井関麻美Gノー10:30
アロマフローヨガ首藤瑞希NattyG渋谷10:45フローヨガ
ZUMBA藤田ひとみMarilynG原宿11:30
骨盤調整ヨガ野村由美子菊田敬祐G町田11:35
ヤムナボディロー...桜音れい淵上亜美G代P11:45ルーシーダットン
オリジナルエアロ...新村卓也根岸健一G表参12:00
ヴィンサヨガ新村卓也根岸健一G表参13:15
JAZZDANCEmiotcery石中浩子Gさい13:45
グループパワーKAZU柴田G馬車14:25ゴールドシェイプ
STEP2兵藤芽久美山口優子G銀座14:30
オリジナルエアロ兵藤芽久美山口優子G銀座15:45
HIPHOPMASAMANSEIJIG原宿20:15HOUSE
08/19(金)
ボディシェイプnao石川真規子G浜松07:15
カーディオシェイプnao萬代昌弘G原宿10:15
ビギナーウォーク&...naoBRENDARYEGウェ13:00ZUNBA
シェイプエアロトレ10大西恵美子足立晃子G国立13:10
フローヨガMakikoたかゆきG上星13:20
HIPHOP入門・初級伊藤康人光我G八王13:45
ボディシェイプnaoBRENDARYEGウェ14:00フリースタイルダンス
ZUMBAKimieMIWAG銀座14:15
オリジナルエアロ中級mii松本佳耶G表参18:40
ヨガ明日美林ゆみG溝の19:10
HOUSEDANCE井内信幸大城戸美香G四ツ19:15ジャズダンス基礎45
ヨガ首藤瑞希taoG代P19:45
08/20(土)
ホットヨーガYUKIKONOEG南大09:50
ボディメイク新かほり金子すず代G西葛10:00ボディメイク・ピ...
ファイティングエ...山本晃子松本彩G原宿10:30
ボクシングエクサ...新かほり金子すず代G西葛11:00
ピラティスYUKIKONOEG南大11:05眼・耳・指ヨガ
リフレッシュロー...佐藤久美久野礼子G湘南11:15ローインパクト&筋...
【サイクル】GGXサ...鈴木トレ...休講G原宿12:00休講
HAUSE基礎akkoNORIKOGノー12:40HIPHOP
ZUMBA新かほり野中映仁子G東陽13:15
HIPHOPKOH光我G府中14:10
ラテンダンス大西恵美子三宅香織G国立15:15ヴィンヤサヨガ
バレエ初級浅野華子ShimmyG八王15:45
バレエレベルアッ...浅野華子休講G八王17:00休講
簡単キックシェイプ亀田菜々美休講G東陽17:00休講
GirlsHIPHOP早記RICKEYG原宿17:45